Елена Доценко

Дорогие пользователи! Что такое любовь (в общем и в вашем понимании) ? Что для вас значит это прекрасное чувство?

Ан
Анна

Это пройти мимо 10 лучших и ни разу не оглянуться.

Анна Исаева

Эм, бунт гормонов.

Борис Молчанов

то и значит-ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО)))

Паша Гордеев

Такс, дай подумать.. . Ага! Это надежды, разочарования, безумие, потеря "адекватности".. ну в общем, каждому свое))

Ирина

любовь-это чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
это энергия которая дает возможность творить и развиваться и вглубь и в ширь

Дмитрий Слеза

это химия двух тел....