Женя Васильева

А что такое любовь в вашем понимании?

Это когда ты любишь себя в другом человеке и насколько ты себя любишь в нем настолько и он любит тебя. Вывод: чем сильнее, такая и отдача.

Э_
Элька _@_

... Это то, что большая часть человечества выкинула из своей жизни....

Миш Миш

Каждый понимает по своему. И чужой опыт в этом деле - ниОчём...

Анастасия Холина

значит, "я поедаю ваше время и деньги")))

Анна Горшкова

Бабочки в животе.

Т. A.

Любовь - стук сердца при виде той самой, замирание когда, что либо случилось. Любовь у тебя внутри и чувствуешь её только ты, поэтому у каждого она своя неповторимая)

Алена Каплун

столько раз уже ответил и каждый раз по-разному: вывод - это нечто непостоянное

Юл
Юля

Мы надолго вместе и нам офигенно хорошо.

Лю
Люлька

В Библии находится инспирированное Богом определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая,] , любовь не превозносится [не хвастаестя,) , не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно, ], не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит,] , всему верит, всего надеется, все переносит [терпит,] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной,]» .