Владимир Михеев

Что такое судьба в вашем понимании?

Александр Юдин

Как я понимаю тут речь идет о судьбе в смысле второй половинки, типа как этот человек - моя судьба? Я если честно в такое не верю. . это просто громкое слово для обозначения идеального партнера по жизни. Такое конечно же встречается, но редко. Идеалов нет, есть максимально к нему приближенные.

А если речь шла о судьбе как о карме, то думаю есть нечто, что влияет на нашу жизнь из вне, но всё равно суммируется с нынешней жизнью человека, которую он строит исключительно сам.

Atosik

слово

Владимир Гогонов

Хахха:)) ) сегодняшний вопрос со спрашивай?!:)))): D

Чибик Чиби

умер но оказалось жив, не ожидал и встретил, то чего не может быть но оно есть

Анна Груздева

судьба - это то, что произайдёт, чтобы мы не делали, потому как всё что мы делаем - это и есть судьба...