Денис М

В вашем понимании какая

какая должна быть девушка что вы ее считали что ДРУГАЯ! не такая как все??? подробнее пожалуйста! если так считаешь то такие чувство уже к ней! совсем запутался!! что если вы встретили девушку отличающейся от других

Екатерина Игнатьева

"Другая" не такая как все, это домашняя девушка, или так сказать девчонка с соседнего двора! такой нельзя стать, так должен назвать вас любящий человек! я в свое время женился на девушке которую встретил на улице и познакомился будучи студентом, влюбился без памяти, но оказывается мы жили 2 года через 1 комнату в общежитии и ни когда друг друга не видели!!!! мы долго смеялись, но прожив 4 года развелись, что печально..

Максим Драпов

возможно это "мечта" но поверьте для меня лично никого лучше нет