Настя Станиславская

Что в твоём понимании любовь? Что в твоём понимании любовь?

Александр Баженов

Ощущение радости и удовлетворенности от взаимодействия с объектом любви. Любить можно человека, людей, жизнь, животных, родителей.. . и др. Многие путают любовь с чувством неудовлетворенности от отсутствия взаимной любви с каким-то определенным человеком, это не любовь а глупость. Нужно любить а не страдать. Любите!)

Кристина

это когда чья то жизнь становится дороже своей

Светлана Вершинина

Это когда закрываеш дотку ради кого-то.

Ильдар Зиннятуллов

Не надо повторять свой вопрос 2 раза. Не надо повторять свой вопрос 2 раза.
Любовь это когда ты улыбаешься смотря на дохлую собаку.

Латифов Исмоил

Это когда ты не думаешь ни о ком, и не о чём кроме него.
Он дороже всех, и ты готова отдать свою жизнь ради него.

Катерина Азарова

Это когда ты не думаешь ни о ком, и не о чём кроме него. Он дороже всех, и ты готова отдать свою жизнь ради него.

Катюня

Это все гормоны играют) нет любви. Только к котикам и тортикам