Наталья Наталья

Как ты дружишь, кто в твоём понимании друг?

Твой Друг

Дружба Это человеческий симбиоз)

Андрей Мякишев

отражение в основном. в луже в основном

Андрей Кравченко

настоящих друзей нет, есть только приятели

Александр Shyrik

друг-это тот, кто видит ваши сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки. Так же этот человек не будет использовать ваши недостатки против вас самих. В этом и заключается вся разница между другом и знакомым человеком.

Мария Толокнева

тот на которого можно всегда положиться, который если нужно всегда протянет руку помощи, которому можно рассказать всё, что угодно и это останется между вами! эти критерии я подразумеваю под словом друг.

Евгений Бердюгин

ну спроси, давай: что такое друг
сделай шире круг, и руками тук-тук.. .
видел сотню штук, пожимал много рук
зрители всЁ Прут, остаются единицы...

Екатерина Сава

Члены семьи. Жена (муж) . Те, кто знают тебя не только с лучших сторон. Те кто почти всегда рядом. Те, с кем уже пройдены этапы разочарования, ярости, печали, вражды, достижений и тд.