Pavel Simindeyev

ЛЮБОВЬ... Такое Прекрасное чувство... Что это такое?

Нина

Любовь - это когда твои пальцы скрещиваются с пальцами твоего человека и тебя пробирает дрожь. . -просто каждая клеточка твоего тела чувствует его прикосновения. .

Когда смотришь человеку в глаза и понимаешь, что ради того, чтобы эти глаза были рядом всегда, хочешь сделать всё что угодно. .

Когда радуешься уснуть и проснуться вместе. .

Когда говоришь "Я тебя люблю" и не ждёшь ответа. .

Когда грустишь, если любимого человека нет в твоём дне. .

Когда весь день живёшь ожиданием встречи. .

Когда Он спасает тебя одним только видом от депрессии и того, что всё в твоей жизни рушится и катится в тар-тарары. .

Когда вы - одно целое и жизнь - одна на двоих. .

Когда два сердца бьются в такт, даже если два влюблённых человека не вместе. .

Любовь - это то, что делает нас сильными перед другими и слабыми перед любимыми нами людьми. .

Любить. . Какое горькое блаженство!
И словом чувств порой не передать!
Когда душа в тисках, огонь по венам,
И через раз вдох выдохом венчать. .

Когда похож на тень, и речь едва слышна,
И стон в груди - последний жизни признак,
Нет сна, нет сил. . осталась боль одна,
И чувствуешь, что ты почти что призрак. .

Любить. . Какое
горькое блаженство!
Слезами боль лечить, страдать в раю. .
И, каждый раз, от счастья умирая,
Молитвою шептать: "Тебя люблю. . "

Какое счастье: и ночь, и мы одни!
Река - как зеркало и вся блестит звездами;
А там-то. . голову закинь-ка да взгляни:
Какая глубина и чистота над нами!

ЛЮБОВЬ, - СУДЬБЫ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК.
ОТ БОГА ОН! ДРУГОГО НЕТ.
УКРАСИТЬ ЖИЗНИ ПУТЬ, ЧТОБ ЯРОК.
ЗАПОЛНИВ ПУСТОТЫ, НАШ СЛЕД.

Я МНОГО ЛЕТ ТОБОЙ БОЛЕЮ.
Я НЕ ХОЧУ НАЗАД ИДТИ.
Я ВСЕ ПРЕГРАДЫ ОДОЛЕЮ.
ЧТОБЫ ТРОПУ К ТЕБЕ НАЙТИ.

ЧТОБ МОЕ СЕРДЦЕ НЕ БОЛЕЛО.
ЧТОБ ТВОЕ, - ВЕРИЛО В ЛЮБОВЬ.
А ЧУВСТВО, НЕЖНОСТЬЮ СОГРЕЛО.
ЛЮБОВЬ ВОЛНУЕТ НАШУ КРОВЬ.

ЧТОБЫ ДУША, ЛИШЬ ВСПОМИНАЛА.
ВСЕГДА, КОГДА ТЫ МНЕ НУЖНА.
И ЧТОБЫ СЕРДЦЕ ТВОЕ ЗНАЛО.
ЧТО О Б О Ж А Ю Я ТЕБЯ!

ЧТОБЫ ВСЕГДА Я БЫЛ УВЕРЕН.
ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ Я ДОРОГОЙ.
ВЕДЬ ЭТОТ СТАТУС НЕИЗМЕНЕН.
Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, - ДЫШУ ТОБОЙ.

УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! Именно ЛЮБИТЬ, не влюбляться, как это происходит у юных, с закипающей от переизбытка гормонов кровью подростков, и не «привязываться» , как пытаются охарактеризовать свои чувства годами сожительствующие, уставшие друг от друга люди, принимающие привычку за Любовь. Любить, а не оправдывать ежедневно свою бесконечную похоть, переползая из кровати в кровать, и уж, конечно, не мнить Любовью надуманное себе моральное право распоряжаться чужой волей. Нет, именно Любить, ставя счастье любимых выше собственного счастья, переходя на тот уровень человеческих отношений, когда разница между Любовью к супругам, родителям, детям, друзьям, просто окружающим людям стирается начисто.

Наталья Нагорная

чувство и довольно таки приятное хочу вам сказать :)))

Варвара Серикова

Маяковский считал так:

"...Любить - это значит:
в глубь двора
вбежать
и до ночи грачьей,
блестя топором,
рубить дрова,
силой своей
играючи.
Любить - это с простынь,
бессонницей
рваных, срываться,
ревнуя к Копернику,
его, а не мужа Марьи Иванны,
считая
своим
соперником. . ."

Даша

это просто имя)

Таня

Инстинкт размножения, отбраковывающий больных уродов.

Алексей Зайцев

Хороший вопрос. Похоже, вам сюда: realove.ru

Захар Паламарчук

Это желание дать потомство. Чувство, которым природа расплатилась за неизбежную смерть, при половом размножении.

Если бы не было полового размножения, то организмы были бы реально бессмертны.

Анастасия Нестерова

это ВСЕЛЕННАЯ (люди страсть, Желание Обладания называют Любовь)

Екатерина

химия особая

Света Петрова

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ищет своего, не раздражаетсч, не ведет счет обидам... " (1Коринфянам 13:4-8).