Марина Петракова

какое прекрасное чувство любовь - почему этого чувство не постоянно?

Юлечка Александрова

кто бы знал! так хотелось бы полюбить кого-нибудь и любить всю жизнь а, фиг там, все меняется стремительно)

Ол
Ольга

знаешь любовь это болезнь , !уж лучше быть здоровым! всё в розовых очках не смотришь на мир реально, а как дура себя просто ведёшь !

Элеонора Габбасова

Потому и Прекрасно, что НЕ постоянно!!!)) )
А было бы Постоянным - стало бы - Рутиной!!!)))

Ekaterina Vinokurova

в мире так много прекрасного)))))

Юлия

Потому что каждая новая любовь прекраснее предыдущей )))))))

Игорь Швырлов

потому что чувство. Оно как свет, то светит, то затухает, потом снова разгорается.. . Волнообразная природа))) ) И еще постоянно только мертвое!! ! А любовь - живая, изменяющаяся, приспособливающаяся.

Ольга

А учёные говорят что это чувство дано для выполнения репродуктивных функций, выполнил (и) и оно слабеееееет...