Ев
Евгений

если любовь это прекрасное чувство, то почему оно доводит до самоубийства?

Денис

а не успевают подумать. . что жизнь только здесь сушествует

Нтусиk

Великая любовь – большое счастье для зрительниц телесериалов, наблюдающих страсть со стороны, да еще и игрушечную. Для тех кого она посетила это тяжелое испытание, в лучшем случае ломающее судьбу, а в худшем – отнимающее жизнь. Счастливой любви не бывает, счастливыми могут быть брак, нежная дружба, мимолетная связь, но не истинная любовь, разрушающая предохранительную скорлупу одиночества, в которую заключен каждый из нас, открывающая душу ледяным ветрам бессердечного мира. Полная и абсолютная зависимость от другого человека, противостоящая естественному эгоизму, совершенная потеря личной свободы, взамен которой наступает добровольное рабство отношений – вот что такое любовь между двумя людьми… Если же влюбленные добиваются счастья, не считаясь с ценой, за это как правило платят несчастьем другие…
« Мизантроп»

Екатерина Васина

потому что во время самоубийства ты понимаешь как любишь человека и поэтому ты самоубиваешься)!

Shem Самойлов

Только людей слабых духом и не любящих ближних своих.

Nani Koroleva

до самоубийства доводит не любовь, а отсуствие мозгов)))

Екатерина Приходько

тебя прозомбировали

Akif Abbasov

убиваются от любви неразделенной - типа все, жизнь не удалась. нет чтобы потерпеть хотя бы дня 3... эмоции утрясутся, и прежить трагедию уже найдутся силы

Sanek Homka

Убивает не любовь, а гордыня, которая, в отличии от любви, заставляет человека брать, а не давать . Когда человек, обманутый гордыней, что-то не дополучает, следует обида, разочарование, бесперспективность жизни и, как финал, суицид ...В любви надо отдавать, что любящему приносит, только радость .