Кристюша

почему любовь такое непрятное чувство

Zzz

Может вы путаете любовь с разочарованием и страданием?

Любовь плохой быть не может. Однако, любая любовь ведет к страданию и разочарованию. Даже если люди проживут всю жизнь вместе и будут счастливы, рано или поздно, один из них умрет.

Это не означает, что вы не должны любить, боясь испытать боль утраты или потери. Просто нужно научится страдать, ведь именно совместное страдание ведет вас к любви.

Наталья Плишешникова

НЕ у всех... и не всегда
НА самом деле любовь, если она взаимная - самое прекрасное чувство на земле. .

А ты приравниваешь любовь в очередному разочароваем