Толик Етчик

говорят, любовь, любовь.. а мне кажется что нет даже понятия такого. кто как думает существует ли она?

я говорю о любви между мужчиной и женщиной, а не между родственниками. а её я не в семье не видела, ни на собственном опыте

Павлик

живи чувствами а не понятиями...

Димка Михайлов

да и жизни НЕТ!!!! блин это Сон ((( кошмаррр

Leonid Perevalov

для тебя точно не существует. Созреешь, родишь ее вот тогда и узнаешь.

Ba
Bad

Существует, даже и не сомневайтесь. Попробую вразумить. Ваша мама, как думаете любит вас? Когда вы были совсем, совсем маленькой, она вставала ночью, чтобы покормить вас, сменить пелёнки,, потом вскакивала после каждого непонятного шороха из вашей кроватки, бегала среди ночи стирать, убирать, готовить и т. д. Ей что, нечем другим было заняться? Очевидно, что мамы нас любят. Это один пример. Думаю мама также вышла за вашего папу по-любви. Вас родили по-любви. Спросите у них, любят ли они вас? Думаю они всяко больше авторитеты, чем я.

Кристина

Не знаю, какая разница, собственно?

Письменная Елена

незнаю, а разве это нужно знать? главное что тебе хорошо с человеком, комфортно, ты можешь на него положится и т. д а остальное все не так уж и важно

Артём Передумов

Да, конечно, но не долго, разбивается о скуку...

Юлия Дмитриева

да так такого понятия ни в науке ни в психологии вы не встретите, однако ж существует притяжение земных частиц-людей по образу и подобию, ведь вы не общаетесь с теми кто вам противен, и не поддерживаете с ними дружеские отношения, а так любовь это что-то невосполнимое и невообразимое.

Олег Сидоров

поламала тебя жизнь... .
пройти жизнь и не влюбится не реально