Василиса Печерская

как вы думаете существует ли взаимная любовь?

Дарья Савицкая

Думаю существует, просто это редко бывает.. .
Я люблю свою любимую и надеюсь она любит меня тоже, несмотря ни на что

Мария Юрьевна

Только взаимная любовь и существует. А все остальное это не любовь, а одно страдание.

Им
Императрица

Естесвенно только люди начинают душить её дурными вопросами ...((((

Артур Шевчук

конечно: ДА

Павел Мольков

конечно... но к сожалению пазлы редко сходятся.. но надо верить и всё будет хорошо!

Ксюша Архипова

а почему нет? ! существует.

Аня Иванова

Где-то у кого-то!

Ольга Смирнова

Существует. я уверена!

Alejandro

...обычно в паре один любит, другой позволяет любить...

Алексей

очень редко.... но какое счастье когда она бывает