Нина Соколова

Существует ли взаимная любовь. Или ето миф?

Существует ли взаимная любовь? гворят 4то один любит а другой позволяет себя любить. А взаимность она о4ень редкая. 1 процент из ста. Девушки вы выходили замуж по любви? Сложилась трудная ситуация. живу с, мужчиной, и уже понимаю 4то не люблю его.... всего то меньще месяца прошло.... а уже не хо4у его ни целоват; ни обнимать.... Мне твердят 4то так нада жить так удобнее. а взаимность не факт 4то где то найдешь.... низнаю 4то делать.... уйти хочу.... а одной быть тоже не легко.... просто о4ень хо4ется любить самой....

Андрей Литвинов

лучше сразу уходить. Ни себя. ни его мчить не будешь

Дмитрий Майданов

Влюблённость со временем переходит в чувство такое же, как ты испытываешь к родителям или к братьям/сёстрам, тебе комфортно с этим человеком. Но многие почему-то считают, что влюблённость и есть любовь, что не верно. Ну как-то так.

Larisa Maslennikova

Существует, когда встречаешь своего человека

Сергей Омельчук

из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить. Самое смешное в этой ситуации, что каждому из супругов здесь кажется, что это именно он позволяет себя любить.

Светлана Орлова

* не существуют не взаимной любви. жизнь это дальняя дорога на пути которой каждый ваш шаг это ваш выбор. какой будет этот путь решать толь ко вам. *

Наталья Корнеева

Самое интересное, что любить и позволять себя любить за время брака несколько раз меняется местами. То я позволяю, то он. Если не верите, поживите в браке как мы с мужем 42 года.

Дмитрий С.

существует, просто меньше эгоизма должно быть в обоих, чтобы любили оба, а не позволял один другому себя любить. Бывает, что встречаешь потом того, к кому испытываешь безумную любовь, а он об тебя ноги вытирает и проходит потом такая любовь, как будто её и не было, вспоминаешь бывшего Васю, который тебя любил и которого ты вовремя не оценила. Так что если возле тебя нормальный парень, позволяй себя любить и радуйся что любима, меньше мыслей в голову допускай что достойна лучшего, чтоб не остаться у разбитого корыта. Если уж физическая непереносимость, тогда уходи, а если типа "сама придумала-сама обиделась", то засунь себе гордость в одно место.

Elena Golovkina

любовь вообще бывает тооолько взаимной!! ! а то что вы имеете в виду это страсть и влюбленность (химия!! ! не больше) которая проходит у всех!!!! но у тех кто мозгами думает кого выбирает она перерастает в любовь!! !
а у женщины то вообще мозг с рождения быть должен! для нас женщин любить мужчину, это не за красивые глазки, а за то, какой он человек!

Татьяна Конакова

я не верю в взаимную любовь так как у меня её никогда небыло, и я уже слишком много разочаровувалась..

Дима Кудравец

Вы не понимаете как Вам повезло. У Вас есть выбор.
Или можно начать искать приключений.