Арсен Ерижоков

Существует ли равная взаимная любовь? Мне кажется, что нет. Кто-то всегда больше другого любит

Кто-то всегда больше другого любит

Халюк Кабоглу

ХА_ХА. Больше или меньше любить НЕЛЬЗЯ. Или любит или нет. Как можно измерить силу любви?? ? В кг или см или %?

Евгений Кудряшов

Правильно говорят: один любит, а другой позволяет любить. И никто не узнает точно, насколько в равной степени люди (если это пара) любят друг друга. Потому что на уме и на душе у людей бывают разные мысли и чувства, которые никто никогда не узнает. Именно в истинном, глубоком свете. Это всегда останется для нас тайной: что же он там недоговорил.

Надежда Тарасова

поверь! сущёствует, только встречается очень редко.