Леша Лоев

А вы верите во взаимную любовь??? верите что человек способен любить?

1.Нет взаимной. Я видела в жизни только одностороннюю любовь. Я любила сама. Я видела парня любящего девушку, а она над ним издевается и играет его чувствами. Я видела девушку которая любит парня, а он над ней издевается. Именно так в жизни. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОДНОСТОРОННЯЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. А вот взаимной увы.. увы... Часто один любит, а второй не любит. И ради секса рядом, или ради денег. (мужики ради секса, бабы ради денег) А ВЫ ВЕРИТЕ ВО ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ??? ?
Скорее всего на самом деле в мире просто бартер в отношениях. Девушка парню дает секс-а парень за это дает деньги.
2.В одной книге я прочитала что мужчины придумали что есть любовь, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ. Чтобы говорить так: "ЭЭЭ зачем тебе рестораны и подарки. Ах ты продажная с*ка я тебя любил. А ты так.. "И говорить: "Ох эти женщины. Только деньги им нужны, а нам мужчинам любовь. "А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ? ИЛИ ЖЕ ПРАВДА МУЖИК РОЖДЕН ЧТОБЫ ВЫТЯГИВАТЬ С БАБЫ СЕКС, А БАБА РОЖДЕНА ЧТОБЫ ВЫТЯГИВАТЬ С МУЖИКА ДЕНЬГИ?

John Silver милый мой, кошка уже давно продалась. ЗА ЕДУ

Светлана Быковская

Все отношения построены на принципе обмена"ты мне-я тебе"(в материальном и духовном смысле), что можно назвать бартером. Отношения гармоничны только когда обмен равноценный (внимание на внимание, заботу на заботу и т. д.) . Многие действительно предлагают свои чувства как товар. Часто слышно: "Ты меня любишь меньше, чем я тебя". Разговор вроде о духовном, а подсчет идет на уровне материальных ценностей. Но если в отношениях есть лишь обмен, то все время будут опасения продешевить. Поэтому для настоящей теплоты в отношениях необходимо взаимное дарение, когда дарят и ничего взамен не ждут. Если человек способен на настоящее дарение-он способен любить. Но такое встречается редко.

Anna Vologina

Верим. Пусть будет. Как это сказал Андрей Кончаловский: "Зло - это правило, закон жизни, добро - исключение" Зачем же верить в зло, если оно и так есть. Давайте верить в исключения, но не ждать непременно, что нас вдруг так полюбят, а любить так самим, и не жалеть о том, сколько мы на это потратили, затратили. Мы любили. Помните песенку Буйнова? "Я узнал обман, та-да-да-да -там, но зато я знал и любовь.... " Любовь проверяет нас на прочность. Млин забыла, где-то прочла: "Мужчину проверяют на прочность деньги, а женщину - любовь" (или наоборот? Не помните эти слова?)

Денис Дебердеев

бабу не могут любить им нужны только деньги

Ал
Алена

Взаимная любовь есть. Правда, встречается редко, мало кто ее способен распознать и еще меньше готовы над ней работать.

Elvisa Suleymanova

ну да-есть взаимная. только и она проходит. и хуже тому кто разлюбит. а не тому кого разлюбили.

Тесса Иш

Кошка треться об ноги, чё ей надо? Пожрать? Или она любит хозяина?

Татьяна Дедяева

Важнее общение, а не секс. Это больше похоже на любовь. При этом не должно быть секса в третью сторону. Чем больше город тем меньше любви.

У Старьёвщика М

Чем то ты права) но бывает поначалу взаимность, а потом уже такая вот херь... лучше не заморачиватся)