Любовь

Ты веришь во взаимную Любовь?!

Верить надо в то, чего не видел и не ощущал.... а взаимная любовь есть.. . я в нё не верю.. . я знаю что она есть
Анатолий Калянов
Лучший ответ
Верю
Alimhan Kalykov
верю. и в нло тоже верю. ..
Мария ***
Верю.... только не очень ясно представляю какая она ))))) Но верю, что существует и жду именно её! ))))))))))))
верю, но пока не встречал. Не отчаиваюсь, все лучшее впереди!
А вас когда выписали?:)
Да=))))
Tania **tanusha
да!
кстати, я и мой парень живой пример этого
Azizhan Niyazov
А что такое взаимная любовь.... Очень часто любовь и желание настолько тесно переплетаются, особенно на первоначальной стадии, когда ослеплён эмоциями и чувствами ...Как отличить одно от другого.... Любовь-это не отсутствие чувств ( ненависть, злость, похоть, ревность, жадность..), но и сумма всего, что можно чувствовать! Чтобы душа на опыте ощутила любовь она должна ощутить каждое человеческое чувство! Как можно сострадать тому, чего не понимаешь?? ? Как можно прощать другому то, чего никогда не испытывал на себе???
Как нестранно но человек по своей сути эгоистичен, прежде всего он любит себя потом детей как прдолжение рода только лишь на третьем месте его вторая половина, вот вы никогда незамечали, что вы своих родителей не любите, как это нежестоко незвучит, только лишь максимум пример для подражания и уважения, да взаимная любовь есть но она очень редка.
Ви
Вита