Любовь

вы все еще верите во взаимную любовь??? Да ладно, Докажите, что она есть???

Ирина Бирюкова
Улыбнуло)) . Доказать что взаимную любовь? тебе. Легко. Ты проживёшь свою жизнь до конца и вы будете любить друг друга, а в конце жизни взявшись за руки вы скажите друг другу. "я люблю тебя ...и в ответ ты услышишь я люблю тебя"!. не веришь? про живи свою жизнь до конца, вернись сюда и спроси откуда я это знаю? . когда ты сюда придёшь я отвечу на второй твой вопрос. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Машка Артухевич
Лучший ответ
Ирина Бирюкова меня только что отвергли.я для него просто друг.жизнь потеряла смысл.
Зачем? Мы ею наслаждаемся втихую)
А счастье не кричат, его берегут.
Наверное поэтому мало о такой любви слышно)
Eduardas Dolgojus
Ну например.. . мы сженой... любим друг друга, скучаем когда какое-то время врозь.. . и в браке уже 34 года...))))
Artur Xachatryan
верю. есть.
Высоцкий и Марина.
Вы все еще верите в бога? Тогда докажите что он есть))))
странный вопрос.... как доказать? просто кто то любит меньше, кто то больше. так было и будет всегда.
не может она любить его до безумия.. и он также. всегда кто то любит больше.
Alex Kazantsev
зачем? ) докажите себе сами. мне кстати, без разнциы есть она или нет. мне хорошо в моём самообмане)) ) я его нарушать не намерен)
Nati Vasjukova
Мансур Ягудин
Вофффка они встречаются полгода)или вообще только затусили
не верю ни во что
В каком лагере ты сидишь?