Любовь
кто-нибудь еще верит во взаимную любовь?
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Проблема людей как раз в вере, так как вера это не слова а действие. вот когда люди будут понимать что Любовь это не слова а действие то всем будет счастье.
Верит не верит, я10 с гаком лет взаимно любя живу со своею супругой
Оптимизм в данной ситуации - это просто недостаток информации, пессимизм - избыток! Всегда и во всём необходима та золотая середина. А вообще как таковой взаимности полной просто не существует.
К сожалению в последнее время все чаще в парах: один любит, а другой позволяет себя любить.
Конечно, а как же так.... Мы бы тогда не жили бы, а тупо Существовали бы....
Канешна. Я верю. Вот сижу жду. Може придет)
у меня другой как-то и не было...
Да! У на с мужем взаимная любовь!!!
Верю, но не имею...
переодически))
Вообще есть два вида любви, за материальные блага, и нематериальные блага и что самое интересное оба вида абсолютно одинаковы, как структурно так и качественно
Найду, скажу...
Взаимная любовь сейчас встречается редко. Один любит, а дргой просто позваляет себя любить до тех пор пока сам в кого-нибудь не влюбиться...
Иногда мне хочется верить, но все случается наоборот... Но верить надо, как же без нее...
её просто не бывает разве что в книгах
хотя у меня её не было с мужчиной, но я верю....
Да! Из каждого правила есть исключения и это приятно.
Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены,
Когда не любим мы - нас любят,
Когда не любят - любим мы)) )
И для того мы рождены,
Когда не любим мы - нас любят,
Когда не любят - любим мы)) )