Галина Суслова

Существует ли спокойная взаимная любовь без тактик и стратегий? Как ее обрести?) ) внутри

Как только влюбляешься в человека, теняшься к нему, он инстинктивно по каким-то законам природы от тебя отталкивается, отдаляется. Стоит же стать безразличным (безразличной) , он возникает рядом после ссор, обид, непониманий. Но это уже тебе не нужно.. . Кому удалось найти баланс между любовью и спокойными стабильными отношениями? Похвастайтесь!))

Виктория Князева

Не люблю когда мужчины "спят". Меня надолго не хватает. . в закрытые двери долго не стучусь. Не открывают - досвидос. А то какие-то погони и правда. . со временем пожестче стала немного. Отметаю смело людей. . выбор благо большой )) Так что ничего не теряю.

А взаимная любовь придет. . только не оттолкните её ненароком )) И не играйте с чувствами. Всё попортит..

Роман Доний

Я тоже не люблю никаких стратегий в отношениях, любимого человека надо жалеть, лелеять чувства, беречь. взращивать, а всяческие стратегии могут только всё испортить... А кому это нужно, если все так и стремятся к любви...

Сергей Елькин

это долгие годы работы и воспитания

Ирина Борисова

все эти стратегии- часто они даже неосознаваемы.. . закон природы)
не ты играешься, так с тобой будут играться.
конечно, красиво пишете про тихую спокойную любовь, но она лишь в кино))