Татьяна Ким

а есть ли любовь вообще? или существует некая привязанность и не более?

Макс Ловягин

Любовь это 4 пятки под одеялом..

Люба Griceнко

думаю всего лишь привязанность

Лариса ))))))))))

Если любовь не подпитывать, не давать друг другу новых эмоций, не поддерживать тёплые, доверительные отношения, конечно, она (любовь) перерастёт в привычку, привязанность.

Надежда Астафьева

это химия тела плюс привязанность полов и вообще на это до сих пор нет ответа

Владимир Миллер

Да, настоящая Любовь есть, это-ОДНОЗНАЧНО, поверьте. Но. В жизни всё странно и не просто-если и удаётся её найти-что дано только тем, кто Её,ДЕСТВИТЕЛЬНО, ищет, то не факт, что она будет именно такая, как её себе представляешь. А то, что будет всё НЕ просто-это 100%.Но, тем не менее, Любовь-это именно то, ради чего стоит жить-и не важно, будет это по отношению к вам, или будет исходит от вас, главное, чтобы Она была в вашей жизни.

Ирина

Сколько же на свете дураков
Сказкой околпаченных уродов
Что отдать готовы за любовь
Кошелёк, здоровье и свободу!
От разлуки плавают в слезах
Слепо веря, что любовь бессмертна
Чтоб в бездонных утонуть глазах.. .
Глубиною в пару сантиметров
Не страшась коварства и измен
Молятся любимым на коленях
И сдаются в беспощадный плен
Следуя инстинкту размноженья
Сочиняют вздорные стихи,
Трезвый опьяняющие разум
Засоряют выдумкой мозги…
Как же это глупо… -- И ПРЕКРАСНО!