Ренат Валиулин

Любовь или привязанность?

Как отличить любовь от привязанности... или быть может эти слова являются синонимами?
Интересно послушать мнения

Р;
Рост ;-)

Это разные вещи!!!! любовь-это химия, проходящая через 3года, после идёт привычка, у любви все розовое, новое непознаное, а в привычке и привязанности много чего пережито

Усуи Люблю-Вас

Любовь прекрасное и высокое чувство и объяснить тут пожалуй невозможно. Вот вы маму любите или привычка? Так и со второй половинкой либо любовь-либо нет

Katalogdream Страна Мечты

нет никакой любви. И не слушай этих деградирубщих мудозвонов, о том, что она есть.
Запомни: Миром правят красота и деньги. И на этом строиться современная "любовь".