Елена Бодрова

Любовь и привязанность как различить??? (((((((((((((

Людмила

если без человека не можешь быть счастлив, совсем, не представляешь его ни с кем другим (даже если этого другого он будет любить больше и с ним ему будет лучше) - точняк привязанность.

Игорь Мазурин

это одно и тоже

Nadir Dustov

По ходу.

Los Merengues

Любовь проверяется временем и нервами. Любовь - это когда все тихо-мирно, но в твоей душе есть тепло, когда ты видишь человека или слышишь его голос. Это не тот случай, когда "я отдам за тебя все, куплю миллион роз, все для тебя". Это - ЛОЖЬ. Обычно когда обещают, не выполняют. Все лучшее происходит в тишине.
Ты чувствуешь, что готов (а) провести с этим человеком всю жизнь? Вставать каждое утро и готовить завтрак, чтобы сделать приятное? Отдать больше, чем получишь? И в конце концов, твои чувства взаимны? Если на все пункты ответ "да", то подавляю, это любовь.
Удачи и счастья. Не расстраивайся, если это не тот человек. Все еще будет.