Дмитрий Струков

Правда ли то, что мужчина больше всех любил свою первую любовь?

Вр
Врединка

Нет, вообще бред

Павел Иванов

Нет не правда.

Владимир Горицин

вряд ли. тут нет деления мужчина женщина. часто первая любовь бывает ошибочной, влюбленность без будущего. а первую не все мужчины вообще помнят

Юрец Лукьянчук

Ерунда все это. Просто это память первых необычных впечатлений и нам хочется все это называть первой любовью.

Ви
Виктория

Вы серьёзно? Начиная с детского сада и школы ребята испытывают влюблённость в девочку или женщину попадающую в их орбиту... Уже к 25-ти это калейдоскоп лиц и образов, к базе которого мужчина обращается только при случае ( встреча выпускников, друга детства и пр.)

Антон Мазухин

конечно по тому что первая любовь это мать

Марьяна Ова

Нет не правда.

Крылова

я думаю первая не только у мужчины самая запоминающаяся любовь...

Поликарп Матвеич

Увы это не так!