Ева Матиева

Мужчины что для вас "Любовь"? Опишите что вы испытывали когда любили?

Это еще раз доказывает что все мужчины мудаки, и хотят от девушек только секса

angello: А тебя никто не заставляет, не хочешь не надо...

Людмила Малинина

Щас мужчины напишут как они как бабочки на крыльях порхают, ога жди!))

Nikolai Isaev

Да что... думал: "пиз ить ее надо... а нельзя-люблю"))
Первое время ничего не соображаешь, а потом бытовуха все портит)

Анастасия Зубова

Не-а, мне казалось, что моя девушка постоянно рядом со мной, хотя и в разных городах бывали.

Айдер Сейтаблаев

Не знаю не испытывал!

Ол
Ольга

Не буду тебя разочаровывать в парнях, мы все такие, как ты о нас думаешь. И поступать с тобой так же будем