Баxa

Вот любишь вас, мужчины, простой и верной любовью, а вам все мало...

Алексей Стыкин

Нам всегда мало...

Аннет Алексеева

Чужая жена всегда краше...

Любовь Ряскина

и чужой потом всегда толще

Дмитрий Шапилов

Да ладно ты всех то не обобщай

Татьяна Гапенко

много будет
я тебе в ладошку спущу

Алина Садковская

зачем ты всех любишь то? верная она ))

Ольга Журавлева

ты знаешь почему гадают в основном девушки?) ) да еще непосредственно находясь в отношениях.
- это подсознательное проявление меркантильного интереса (на какую лошадь поставить, сыграет ставка или нет? ) а томулиядала (в простонародье)))

Александр Сам

А мне нравится)

Анна Петрова

Вы напонимаете человека, который пришел в магазин купил на первой попавшейся полке не то что ему надо и возмущается.. . а может нужно было пройти по всем прилавкам и присмотреться?

Евгения Федотова

Письки много не бывает 🙂