Ольга Андрианова

Почему мужчины врут, Что любит и верный.. а сам спит со всем, Что движется?

Почему не говорить честно все, а женщина бы уже решала-надо ей такое, или нет

Виктория Шиликова

Потому что мужчины от природы полигамны. Женщинам этого не понять. Но при этом он врядли врёт, что любит.

Georg

Убей себя, ебучий бот.

Илья Балахнин

Тогда бы практически все забыли, что такое СВАДЬБА!)

Ев
Евгений

Любят одну, а спят с другими, потому что самцы

Юсик Пандочка

почему всё сводится к моногамности, с кем спит всех тех и любит,
не можете понять как это любить больше одного? , вы маму и папу и других родствеников любите ?
вот и тут так же!

Александр Коннов

да, с машиной, с тараканом, с велосипедом, ну со всем что движется

Ольга Фёдорова

не все такие

Андрей Тюрин

Потому что ему так удобно. Он еще успеет потерять домработницу. Ему нужен комфорт со всех сторон, потому что он падла.

Ал
Александра

потому что так один раз прокатило враньё ,второй раз понравилось, что всё с рук сходит, а чего прекрасненько, всех ублажает и все его ублажают, просто не обломил его как следует никто, а может и не любовь это, раз не боится потерять, бросай его пока не поздно, пока он тебе весь мозг не вынес.

Юрий Сизов

патаму шо он прастытутка)))