Ол
Оля

за чем любить? ? ведь всеравно все предают друг друга врут. а я один такой честный и верный

Екатерина Мусатова

Ну вот и люби себя сам... раз планка так высока, что прочим не допрыгнуть))))))))))

Даниил Ревякин

согласна любить не зачем, но иногда это стоновить бредом. А в прибавок каждый из нас сымый верный и честный, но иногда жизнь поворачивается к нам так что про эти качества стоит забыть.

Хасаншо Bobojonov

полностью согласна с Вами!

Вячеслав Юрьевич

ну расскажи мне тогда, сколько лет, чем зарабатываешь, сколько раз тебя предали, кому верный, только честно, ты же честный