Aslan

Как же... как быть без друга, никому доверять что ли нельзя: почему все предают, ведь есть же у вас хороший верный друг?

Игорь Захаров

Это нормальное состояние - то, что вы демонстрируете. Называется "русской хандрой". Завтра проснетесь - и удивитесь, сколько же хороших и добрых людей вокруг вас. И друг даст о себе знать.
У меня их есть. Но и мне не во всякий день так кажется 😉. Усталость.. . все разные.. . лень понять...

Анна Бондаренко

Не все предают.

Екатерина Яковлева

невнимательно друзей выбираете просто.
у меня с первой встречи сложилось не очень приятное впечатление, казалось, что она нагловата.
// не дай Бог !!!она прочитает )))) //
а оказалась, что вернее просто не встретишь.
все будет )

Валентинка

У меня нет таких людей и в помине. Люди сами по себе не предатели. Есть те с кем связь не прочна и те могут с легкостью свои приоритеты поставить выше чем общение, а если вы оба дорожите друг другом то предательство будет исключено, разве что будет другое - ревность, обиды от неравнодушия к друг другу.. . но все же это все производное от привязанности сильной. Если в отношениях всегда все гладко, значит не сильно вы любимы и дорожимы. Только к тем мы не придираемся, кто в жизни играет не особо важную роль.

Максим Гореликов

Ну не все, есть личности, надо слушать свое сердце иногда, с кем быть рядом. Есть пословица, собака которая лает не кусает, если вам говорят ваши недостатки в лицо, ну чтобы вы одна были, а не в окружении людей, считай его хорошим человеком.