Андрюшка Андрюшка

Девушки врут или любят?

Это нормально когда девушка признается парню в любви?? Мне одна девушка призналась и я испуглася так как с девушками не когда не встречался и проводил всё время в компании парнеь, так как нам пока по 15 лет и мы боимся общаться с девушками 😕 и я подумал что она типа меня подразнити хотела и я на неё накричал и теперь жалею об этом. Как думайте когда девушка признается в любви эта правда 😕?И ваче норм это когда девушка парню признается в любви? Жду ответов от девушек.

Ольга Шевченко

В се делают и врут и любят и изменяют и травиться от любви нато они и девушки а не бабы

Роман Доний

Нормально. Просто, если она тебе нравится, то поговори с ней и извинись за свое поведение. В любом случае кричать на девушку за то что она призналась в любви-это ненормально.

Олеся Лосева

накричал? какой то ты больно нежный