Ivan Asonov

люди врут, что не знают любят или нет

люди врут когда говорят, что не знают любят или нет, кто любит-= всегда знает точно что это именно так, кто согласен?

Галчёнок Лисина

просто не хотят говорить правду, потому что их эти чувства не устраивают

Сергей Шмагин

Боятся признаться. Или на самом деле не понимают своих чувств.. . Ведь для каждого любовь разная. Не стоит давить - никаких результатов это не даст.

Танюша

Я не знаю, сложно. Есть люди (такие как я), которые очень любят что нибудь придумывать, додумывать, и когда дело доходит до такого серьезного слова как "Люблю" (для меня это очень важное слово и я планирую говорить это только одному человеку), то они не понимают порой что это? И правда любовь или они сами себе её придумали. Да, нам нужно от этого избавляться, и я стараюсь.

Оксана Голенкова

согласна на все 100. А врут или нет я даже не знаю, ну некоторые просто бояться признаться что любят сами себе, не то, что бы вам, а некоторые не хотят признавать что на самом не любят.