Олеся Лучинович

Верным, преданным быть легко?

Константин Лабзин

Если эти качества не наиграны, а являются частью характера, конечно нетрудно . Все получается само собой, человек просто не может стать другим . Эти качества являются для него одними из самых важных ...

Ирина Гущина

Верным легко - а преданным тяжело и пыычально (

Юлия Фалеева

Для собаки легко, для кошки-невозможно

Mike

Тяжело. Порой, даже СМЕРТЕЛЬНО тяжело.

Azamat Amanturov

Да, если имеется стержень соответствующего воспитания.

Ай
Айгуль

смешно)... преданным)....

Василий Лукьянов

Это самое простое, что может каждый из нас. Но мы не ищем лёгких путей (

Агата Кузнецова

как два пальца об асфальт.
жить вдвоем на необитаемом острове и все будет.

Наталья

мне легко) 1) я брезгун РЕДКИЙ! 2) я моногам)

Светлана Закарлюка

Легко, но ответственный человек лишает себя счастья оставаясь преданным алкоголику, например....

Анна Никитина

Здравствуйте. Очень легко. Будет, на кого свалить свою неразборчивость.

Ан
Андрей

Ну мне же удается

Александр Кузнецов

никто никому ничего не обязан! предают и изменяют по одной причине-любовь прошла! и надо разбегаться!!

Татьяна Божок

Мужчине от женщины нужны преданность, верность и секс. Так вещает С. Харви. Это формула любви мужчины. Женщина может с этим согласиться и быть любимой женой. Или нет...