Соня Филаткова

Почему людям легко предать человека?

Я не хочу заводить подругу-однажды она меня предала, вывод: подруг не существует! У меня был лучший друг, который ужасно меня предал, вывод: друга тоже не бывает, от доброты они наглеют и садятся на шею, а потом ПРЕДАЮТ! А сейчас меня бросил парень и даже не объяснил почему.... вывод: парням нужно только одно от девушки, им свойственны временные чувства без каких либо обязательств, поэтому предать для них это обычный поступок! Сейчас я осталась одна. У меня нет подруги, лучшего друга, и своего парня, которого любила.. . Вывод: НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ, НЕ ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ БЛИЗКО, ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ТАК ДОВЕРЯЛА ПРЕДАСТ ТЕБЯ КАК И ЭТИ???? (так плохо на душе.... ((((

Алла Вермишян

так случается сов семи, относись к этому проще, всегда анализ начинать надо с себя, а только потом уже других описывать и их недостатки, значит разрешала так вести с собой им.
Искать проблему надо в себе, чтобы потом не совершать ошибок.
Самоанализ хорошая штука. Надяеться можно только на себя в этой жизни и все.

Надежда Ильина

Вывод: никому ты нахер не нужна. Скучная, или страшная, или все сразу.

Михаил Мороз

Вывод: Ты наивная! Будь тверже, гордой, учись, занимайся спортом, не ведись на любовь, и прочию х.. ню! Будь активней, у меня нет подруг и друзей, никого и я не страдаю! И не жалею, у меня тоже была подруга 15 лет дружили в итоге предала меня! И так же поступил мой друг, дружили 16 лет! Вывод: Значит так надо, судьба такая! Не стоит верить каждому, верь себе, своему сердцу! Будут у тебя еще друзья и парни! Все впереди, жизнь-прекрасна и многогранна. Удачки тебе: *.

Диана

Никаких выводов!
Нельзя из-за одного предателя не доверять потом всему миру! Это страх, психология, у каждого так это и проявляется!
Но если так всем не доверять, то можно упустить действительно верного и порядочного человека в своей жизни! Нельзя из-за одного судить всех наперед, но нужно быть по-осторожнее и по-хитрее, тогда больше не предадут!