Ба
Баркова

Почему люди предают близких?

Ираида Золотая, почему у людей нет морали, как у пионеров? )
почему совершать аморальные поступки стало нормой и еще дано на это право выбора?

то есть, раньше тащить с поля боя раненого - это был поступок нормальный
а щас есть выбор - можно ваще пойти в это время отлить в кусты

Костя Zzzzzzzz

вспомни как иуда предал Иисуса и получил наказание, предатели получит свое наказание даже в этом мире

Святослав Астахов

Потому что "далеких" предавать опасно..

Вова Vk

такова жизнь. видимо их тоже предавали и они таким образом мстят своим родным и близким

Ульяна

потому что предатели.

Оля Ковалёва

боятся смерти

Георгий Асанбаев

потому что бояться своей ответственности и им проше предать чем вместе решить ту или иную ситуацию

Сергей Коханович

Потому что люди.

Оксана Гусева

Это их выбор, имеют право

Александр Куликов

"То, что скрываеш отврага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длится вечно"
"Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы.