Анрей Бармотин

Скажите, что со мной не так, почему меня предают близкие люди?

Сколько себя помню, так всю жизнь, перестать доверять всем? как жить тогда?

Иван

.. mozhet u mnogih tak. V Biblii vrode napisano ...

Алексей

Нормально жить можно. Не надо душу раскрывать перед людьми - нагадят. Спустись с небес на землю, люди не настолько хорошие, как ты думаешь. 🙂 Приспосабливайся.

Semina Tatyana

Св. Евангелие от Матфея 5:11 "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. "

А)
Алешенька )))

Вы подсознательно ждёте от них предательства, их подсознание это считывает- и вот результат.

Александр Ваньков

Потому что Вы поддаётесь сами, не замечая этого. Вы даёте для этого почву, они и пользуются этим.

Дмитрий Суворов

Смотря что Вы понимаете под предательством. Не разделенное мнение с вами, не принятие Ваших решений или измена

Vladimir Molchanov

Ну наверное нужно тчательнее выбирать близких ..