Александр Экгардт

как перестать вспоминать о том, что предал и бросил близких людей?

Замира Алиакбарова

Совесть усыпить....

Марина Полина

В данном случае память и муки угрызения совести это твоя расплата за предательство.

K@
Katya @@@@@@

Завидую

Марина Старчик

Такое отношение, говорит о том, что Вы перестали ценить их, дорожить отношениями.
Как перестать вспоминать...? Тяжело советовать в такой ситуации.

Предав и обманув близкого нам человека мы теряем частичку себя, сами того не осознавая.

Маргарита Шевкунова

Время лечит всё!Но это не тот случай... Боль, со временем, притупится, но об этом, вы будете помнить всегда.

Серега Пак

Никак, любой человек кого то или что то предал. А совесть, это признак нормального человека.

Оля Работяга

Сходить в церковь на исповедь.

Ир
Ирина

Я думаю от этого не избавиться. как бы Вас не успокаивали. Душевная боль не проходит и память всегда будет с Вами. Печально!

Юлия

Значит, Вы не пропащий человек! Делайте добро другим людям! Кто-то скажет, в церковь ходить надо. Тут я не знаю....

Белла Гусейнова

помнить падла

Рахат Борбугулов

Сходи к психологу