Иван Ткаченко

Он меня бросил, предал и издевается

Мы встречались пол года, потом он меня бросил. Уехал в другой город на несколько месяцев, уже вернулся. Я раньше думала, что он меня любит как и я его, хоть он мне даже никогда не говорил это, но я чувствовала. Теперь он вернулся и звонит мне раз в месяц, а я и бегу как собачка, ничего не могу с собой сделать . При последней встречи попросила его больше мне не звонить, не мучать меня. Спустя время он начал меня приследовать около дома, но я ему не нужна, это его мужское самолюбие, а я для него как игрушка. Тут я не выдержала, вся сдержанность куда то ушла и я разрыдалась перед ним сама от себя не ожидая. Я видела, что он испугался. Как думаете он понял всю мою боль и оставит меня теперь в покое. Чтобы я успокоилась и жила дальше?

Мария Чиркова

в чем проблема то? где предательство и идевательство? хочешь чтобы отстал, забудь сама и прекрати общение, в чего ты взяла что для него как игрушка? по моему ты делаешь выводы не из чего, сначала сама решила что любит, теперь решила что идевается

Людмила

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало

Андрей Сухачев

В будущем верь людям как можно меньше. Теперь ты знаешь чем это обычно заканчивается.

Виктория Петрова

сама забудь про него

Ден Дениска

в чем он тебя предал? пошел по бабам? странное мужское самолюбие караулить у подьезда это больше на унижение походит

Ок
Оксана

Хотите вместе попробуем решить вашу проблему ?