Mehroj Fozilov

Предала подруга она с другой девочкой издевалась

мне названивала на телефон потом говорила что не она теперь я говорю так бы подруга не поступила теперь она говорит что её заставили но настоящая бы подруга так поступила?? Теперь меня винит во всём меня! ((

Оксана Меркулова

Да пошли ты её на хуй, эту дуру.

Дмитрий Тонкопий

подлость не оправдать!

Елена Царёва

Дебилоид прав

Ivan Asonov

еб@л я в рот таких друзей

Наталья Виноградова

зачем тебе такая подруга!!?? крыса какая-то! ты достойна лучшей подруги, которая так не поступит.

Игорь Воронцов

найди парня, и ты сразу забудешь про всякие детские женские обидки)

Дмитрий

детский сад и шорты не подтяжках, звонила и не отвечала это издевалась, попросила извинения- чудно прости и забудь, ситуация выеденного яйца не стоит, детство сплошное .На будущее звонят и дышут в трубку, не отвечают, номер в черный список и путь потом хоть100 лет обижаются что ты не отвечаешь .

Ольга Мезенцева

Это уже не подруга. Это просто предательство. Есть понятие " друг-враг". Это про нее. Когда с тобой, она ни чего против не скажет. Когда с другими, рада им услужить.

Миша Ганьшин

Оставь ее навсегда!