Андрей Абакумов

Меня предала единственная лучшая подруга. Я осталась одна. просто сказала, мне с другой девочкой интереснее.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Рас она так поступает, значит не настоящая подруга! Я понимаю ваши чувства! У меня у самой такое было когда - то! И я знаю, как это больно! Но не переживайте, у вас появится еще настоящая подруга! Все наладится!

Лала Абдуллаева

Не переживай.. . В жизни бывают потери.. . Это нормально.. . Ведь предательнице все равно с тобой не по пути...

Сюлейман

значит она не стоит того..

Александр

Блин в рожу ей вреж и не парся найдеш себе ещо подруг.