Ме
Мехровар

Меня предала единственная лучшая подруга. Я осталась одна. Очень обидно. Что делать?

Искандер Омурзаков

Выход есть. Отбей у неё парня !
И будете в расчете. .

Андрей Мезенцев

Ребята, когда Вы задаете такого рода вопросы, конкретнее пожалуйста описывайте ситуацию. Я лично не знаю что тебе делать при такой формулировке вопроса.

Татьяна Пырерка

значит не была подругой... забудь...

Ульяна

Предала... кому? Ищи --друга!

Ирина Архипова

забей! после плохого обязательно будет хорошее

Юлия Козлова

Поговори с ней, если она тебе дорога. Может быть, она даже не знает, что ты ее поступок расценила, как предательство.

Виктория Войткив

Привыкайте, Вам только 11. Ещё много чего будет в будущем. )
Не подруга она Вам была, если предала...

Ирина Богданова

да насрать. встань перед зеркалом и скажи это. была бы подругой-не придала.

Дмитрий Малюков

будет другая не переживай

А$
Андрей $

Ничего. Жить дальше. У меня тоже такое было, сейчас даже и не вспоминаю ее и слава Богу, что судьба нас развела. Как говориться, что Бог ни делает все к лучшему.

Евгений Усов

У Женщин не было и никогда не будет подруг, так как вы завистливы!
И Женской настоящей дружбы нет, это миф