Елена Мирзоева

Бросил девушку на 20 лет младше, не любил никогда просто нравилось издеваться, а теперь этого не хватает, может новую?

Бросил, потому что считал ее дурой. Нравилось унижать ее, видеть ее слезы. До сих пор не хватает ее слез

Повелась, потому что я бог в ухаживании)))

Дмитрий Левандовский

ты думаешь ты сильный?... а ты Слабак вот и всё)))) Настоящие и Сильные игроки играют по Правилам.... а ты так себе
самооценку повышал.... драконовским методом
вот почему женщины зовут мужской пол КОЗЛАМИ.... из за таких как ты

Виктор

чёт я думала бог как то иначе выглядит))))

Ксю Ксю

этот чел глупец а не бог

Алена Иващенко

Да ты садист как я погляжу. Попался бы ты мне, мигом бы твою душенку на изнанку вывернула. Только последний подонок может унижать девушку, заставлять плакать, гнобить. Для таких как ты место в Гондурасе. Без обид! Просто тебе слепая попалась, что ли? зрячая в миг бы раскусила твою сущность и послала бы. Никакие красивые ухаживания не скрыли бы твой внутренний гнилой мирок. Мужчиной увы тебя назвать не могу. Не мужчина ты вовсе. Как она на тебя повелась? Не красавец вовсе, а так, третий сорт, да еще и бракованный.

Наталья Тетеревенко

ффу.... отвратительно

Граф Дракула Граф Дракула

Ага, конечно.
Такой сказочник....

Наталья Луканина

этого и не будет хватать пока новую не заведёте!

Василий

Нет.. тебе нужно наоборот старую... лет эдак под 60..чтобы понял как ты сглупил)))

Михаил Варичев

почему вы расстались? Не сошлись религиозные взгляды, она не хотела считать меня Богом!!!

Антоша Новгородцев

странно что такая молоденькая на такого повелась... ((((((((((((((

Сова Сова

да ужжжжжжж....

Ол
Ольга

Может вам к психиатру сходить?.. .
Мания величества у вас? !
Вы бы нашли женщину постарше!... И попробовали её поунижать!
А вы находите молоденьким девчушек... и пользуетесь их слабостью и беззащитностью!
Вы слабак!... Не мужчина, вы этого звания не достойны!...

Алексей Фильштинский

Свою женщину надо любить, просто любить, хочешь кого-то воспитывать: купи собаку...

Na Ta Lee

ужасный ты чел=)

Виктор Снигур

ты жизненный "учитель" для такие девушек.... это понятно. Но вот то, что на подсознании (в душе) ты слабенькое гаденькое существо, то это ТВОЁ! И рано или поздно расплата прийдёт, тебя унизят по полной, возможно другими способами.

Александр Тишков

Ага, видели мы таких.. . Просто причина в том, что когда-то и над тобой вот так поиздевалась любимая женщина. И ты теперь отрываешься на девушках! Ну есть "закон бумеранга" - все что ты делал другим, вернется тебе 100%, и усиленно в 10 раз! Это низко, и недостойно, а ты еще и хвалишься этим, еще бы обосранными трусами похвалился, смысл тот же!