Расставания

Где логика?? ? Она издевается или тут другое??

Не оправдывайся, пускай думает, что хочет. Она сделала свой выбор.
Игнорь ее, как она игнорила тебя, если она захочет, она найдет время встретиться с тобой.
Александр Kr1T
Лучший ответ
Никогда не понимала и не пойму мужчин, которые ПЬЮТ!!! Это просто тряпки! И не надо себе что-то придумывать и терроризировать девушку! Разошлись, возврата к прошлому нет!
Наталья Щербакова Я не террорезировал никого...
пить? Согласен, не выход, но на тот момент так было легче..
Девушка просто искала повод с вами расстаться. Если бы она любила - никогда бы не бросила. И говорить, чтобы не общаться со своими друзьями - так это вообще бред.
Не заморачивайтесь по этому поводу. Полно нормальных девушек, которые не будут ставить ультиматумы - или она или ваши друзья.
Anna Prokuda
Наталья Щербакова Я как не странно все еще люблю ее..мазохист может быть..
Играет чувствами. Это плохо.
При откровенном разговоре объясни ей - что все возвращается в жизни.
Наталья Щербакова В том то и дело, что я снова говно, человек без принципов, а она ангел, зачем вообще было мне писать если уже все решила?
1 ТЫ, судя по грамотности (пунктуация правда хромает) , по написанию, по смысловой нагрузке, ты человек интеллигентный, воспитанный, умеешь членораздельно и доходчиво выражать свои мысли. Ты очень эмоционален и впадаешь в крайности.
2 ОНА (не обижайся, это всего лишь судя по твоим словам) эгоистична (как и все д.) , черезмерно требовательна, тебя не любит, её бесит твоя образованность и воспитанность, наглая и безсердечная к тебе, склочница.

Ты не её тип мужчины, если она тебя вообще считает таковым. Просто у ней был период, когда ты её развлекал. Ты слишком интеллигентный, "мягкий". Тебе нужна девушка другого склада ума, мировозрения, понятия о счастье. Так что у тебя два пути а) искать свою б) стать жлобом.

Я выбрал синюю пилюлю (матрица) , вариант б) и играю эту роль всю жизнь. Пользуюсь успехом у этих глупых зверушек.
Николай Чернов
тряпка!! !
СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПИШУТ!!!!
Саня А
Зачем она такая прекрасная нужнна????
Сергей Гапонов
Наталья Щербакова я сам не знаю...но люблю ее..дурак (про себя если что ;) )...
Вы пили 2 недели непросыхая... И никому не плакались, какая она плохая? Ох, что-то вы недоговариваете, ну или просто не помните....
Тимур Убирия
Наталья Щербакова Я не считаю ее плохой, я искренне попытался ее понять. Убедил себя в том что она меня просто не любит (хотя она не смогла мне это сказать), если хотите. Не было смысла жаловаться на судьбу, тем более тем людям, которые бы только порадовались ;) только ей этого не объяснишь, ведь я "врун и предатель" ...:)
Блин.. это так отвратительно, когда человек не понимает, что он тебе не нужен.. Будьте мужчиной-а пока вы просто навязчивая половая тряпка.
Наталья Щербакова Раз не нужен смысл мне было писать вчера?!
Тряпка? Может быть...но когда любишь человека на это не смотришь...
Может, ваша девушка из разряда "сама придумала - сама обиделась? С такими в жизни ох как трудно бывает. Тогда может и хорошо, что расстались? А вот если она вполне адекватна, тогда ищите причину в себе: либо и правда спьяну наболтали невесть что, либо кто-то ваши слова переврал...
Наталья Щербакова Она любила придумать себе проблему..согласен..не просто с ней было..особенно когда она верила тому что нафантазировала и отказывалась принимать то, что, казалось бы, на поверхности, НО я любил ее и люблю..поэтому сейчас вдвойне неприятно что она так говорит..
Сергей Николаевич да у девушки может быть комплекс "собаки на сене": сама уже не хочу, но если услышала, что ему не нужна, нужно сразу же заявить, какой он плохой, заставить оправдываться и в конечном итоге снова "посадить на поводок", чтобы был где-то рядом на всякий случай. Поверь, некоторые девчонки поступают так на подсознательном уровне, что нисколько не улучшает уготованной парню роли - быть преданной дворняжкой, и все. Если сейчас начнешь снова за ней ходить, добиваться встречи - она будет к тебе относиться еще хуже. Знаешь, иногда самое лучшее решение - уйти в сторону, даже если очень-очень любишь. Не позволяй себя мучить
В твоей ситуации нет ни смысла, ни логики. Ни с ее, ни с твоей стороны. Я прошел через очень близкую ситуацию, но ни в запой, ни в другие крайности конечно не ударился. Перечеркнул все прошлое и начал жизнь заново. И правильно сделал. С моей бывшей сейчас другой, так она из него веревки вьет. Хотя раньше был очень волевой и серьезный мужик, а сейчас?? ? Я очень рад, что не поддался слабости и остался верен себе. А сплетни и выяснения отношений? Да палюй на это. Полает, полает, а потом и успокоиться.. . Проверено на практике.
Да никак не понять тупая логика, да и вообще че ты как тряпка себя ведешь пошли ее да и все и не парься другую найдешь, нифига она тебя не любит
найди нормальную, и живи спокойно
прости автор, но она дура какая то.
без обид.
Если бы любила то никогда бы не бросила :)
Наталья Щербакова Я понять пытаюсь, зачем, если уже расстались, если не любит, зачем обвинять меня в чем то , называть предателем и остальное? Все что было хорошего называть ложью?
Галина Брянская Ну уж если любишь то пытайся вернуть , может она только этого и ждет :)))