Юр
Юрий

Где логика?? ? Она издевается или тут другое??

2 февраля расстался с девушкой которую очень любил (по ее инициативе, видите ли мы слишком разные и т. д.) , не знал куда себя деть от обиды, боли... поэтому решил пойти на вечер встречи выпускников, там напился порядочно, помирился со старыми друзьями ( с которыми поссорился как раз из-за этой самой девушки - они друг друга мягко говоря недолюбливали, но когда по сути мне в свое время пришлось выбирать я выбрал ее..) , мы долго потом не общались, но 11 февраля я не выдержал - написал (просто спросил как она и что с ней) , на что без лишних слов был помещен в черный список, другие попытки само собой игнорировались.. тут я совсем в разнос пошел пил недели 2 не прсыхая... пытаясь понять ее поведение поговорил с общей знакомой с которой еще в школе она делилась многими своими переживаниями... пытался встретить ее после вуза, ждал но ни разу не встретил... 23 поздравил ее отца с праздником (смской)... а вчера она мне написала что я предатель что я ей врал, что никогда не любил и не люблю что она все знает (что я общаюсь со старыми друзьями) как ее понять?

Обвиняет что на каждом шагу рассказываю всем какая она ужасная, хотя я кроме той подруги не сказал никому что мы расстались. .
это мода такая придумать себе неприятность, а потом ходить и обвинять всех подряд?

Елена Матюха

Не оправдывайся, пускай думает, что хочет. Она сделала свой выбор.
Игнорь ее, как она игнорила тебя, если она захочет, она найдет время встретиться с тобой.

Аза Моргошия

Если бы любила то никогда бы не бросила 🙂

Василий Нестеров

Девушка просто искала повод с вами расстаться. Если бы она любила - никогда бы не бросила. И говорить, чтобы не общаться со своими друзьями - так это вообще бред.
Не заморачивайтесь по этому поводу. Полно нормальных девушек, которые не будут ставить ультиматумы - или она или ваши друзья.

Пётр Соколов

Может, ваша девушка из разряда "сама придумала - сама обиделась? С такими в жизни ох как трудно бывает. Тогда может и хорошо, что расстались? А вот если она вполне адекватна, тогда ищите причину в себе: либо и правда спьяну наболтали невесть что, либо кто-то ваши слова переврал...

Эльвира Хамитова

Да никак не понять тупая логика, да и вообще че ты как тряпка себя ведешь пошли ее да и все и не парься другую найдешь, нифига она тебя не любит

Лидия Гольцева

тряпка!! !
СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПИШУТ!!!!

Алина Ярцева

Никогда не понимала и не пойму мужчин, которые ПЬЮТ!!! Это просто тряпки! И не надо себе что-то придумывать и терроризировать девушку! Разошлись, возврата к прошлому нет!

Алексей Кувардин

1 ТЫ, судя по грамотности (пунктуация правда хромает) , по написанию, по смысловой нагрузке, ты человек интеллигентный, воспитанный, умеешь членораздельно и доходчиво выражать свои мысли. Ты очень эмоционален и впадаешь в крайности.
2 ОНА (не обижайся, это всего лишь судя по твоим словам) эгоистична (как и все д.) , черезмерно требовательна, тебя не любит, её бесит твоя образованность и воспитанность, наглая и безсердечная к тебе, склочница.

Ты не её тип мужчины, если она тебя вообще считает таковым. Просто у ней был период, когда ты её развлекал. Ты слишком интеллигентный, "мягкий". Тебе нужна девушка другого склада ума, мировозрения, понятия о счастье. Так что у тебя два пути а) искать свою б) стать жлобом.

Я выбрал синюю пилюлю (матрица) , вариант б) и играю эту роль всю жизнь. Пользуюсь успехом у этих глупых зверушек.

Анюта Березина

Блин.. это так отвратительно, когда человек не понимает, что он тебе не нужен.. Будьте мужчиной-а пока вы просто навязчивая половая тряпка.

Маша Кондукторова

В твоей ситуации нет ни смысла, ни логики. Ни с ее, ни с твоей стороны. Я прошел через очень близкую ситуацию, но ни в запой, ни в другие крайности конечно не ударился. Перечеркнул все прошлое и начал жизнь заново. И правильно сделал. С моей бывшей сейчас другой, так она из него веревки вьет. Хотя раньше был очень волевой и серьезный мужик, а сейчас?? ? Я очень рад, что не поддался слабости и остался верен себе. А сплетни и выяснения отношений? Да палюй на это. Полает, полает, а потом и успокоиться.. . Проверено на практике.

Иришка Ахмадулина

прости автор, но она дура какая то.
без обид.

Надежда Моисеева

Играет чувствами. Это плохо.
При откровенном разговоре объясни ей - что все возвращается в жизни.

Анютка Скачкова

Вы пили 2 недели непросыхая... И никому не плакались, какая она плохая? Ох, что-то вы недоговариваете, ну или просто не помните....

Олеся Дыга

Зачем она такая прекрасная нужнна????

И*
Ирина *****

найди нормальную, и живи спокойно