Расставания
Господи, ну сколько это будет продолжаться??? Что мне надо сделать, чтоб он прекратил издеваться так жестоко?!?!
Ну как так можно... Три недели крутить мозги, то давать надежды, то забирать их. Потом резко решил прекратить общение ничего толком не обьяснив. Два дня сходила с ума, чуть до нервного срыва не докатилась... И тут он передумал. Блин, не зря так боялась поверить ему, начинать всё заново.. Знала что не перенесу всё это второй раз.. До сих пор в голове его слова: Такого больше не повторится, не бойся... Только поверила ему, только пропал страх, только почуствовала себя счастливой... И вот.. Опять по второму кругу... Утром всё нормально.. Потом резкий игнор... Без причины.. Это что игра такая у него??? Испытание на прочность?! Ведь он видил, как мне было тяжело поверить во всё это.. Ведь он представляет что будет теперь со мной.. У меня просто нет ни сил, ни веры не во что.. Опять пройдёт пару дней.. Опять напишет, что ему было плохо без меня.. Опять прощу.. И потом опять это? Ну почему он так издевается?...
Соберись! Никто кроме тебя с этой ситуацией не справится, отключай сердце и думай головой.
Тебе самай что это нравиться? надо один раз сказать ему нет и поставить точку !
Он как и многие ЭГОИСТ не способный ценить отношения близких ему людей, их любовь, преданность и заботу
решите раз и навсегда.. . либо терпите и не жалуетесь либо забываете этого мужчину навсегда.. . я бы выбрала второе, будет тяжело и больно, но 1 раз или всю жизнь сходить с ума? он не измениться.. . и не хотелось чтобы Вы изменились.. превращаясь из милой девушки в издерганную....
Он тебя не любит! скорее всего кто-то есть, не может выбрать между вами! мой совет - уйди от него, ничего хорошего не будет! люби себя...
сама позволяешь, беги от него и не оглядывайся, если не хочешь мучиться на протяжение длительного времени
По-моему это психологический прием.. . Таким образом привязывают к себе и полностью порабощают индивидуальность.. . Еще немного и будешь преданной как собачка и за любое издевательство чуть ли ручки не целовать.. . Если есть силы - уйди!!!! Если нет - готовься, что так будет всегда, пока ему не надоест.. . Тогда он просто исчезнет, без объяснений и прощаний.. . И будет больно!!!!
найди себе другого мужчину... который будет по другому тебя заваёвывать)) )
и тогда ты будешь своему мозги компостировать)
Не обманывайте себя. Не оправдывайте его.
однозначно кто-то присутствует ещё третий.... и он прыгает как вошь на гребешке... это ни к чему хорошему не приведёт. Поговорите с ним жёстко или пусть успокоиться или пусть катиться на все 4 стороны... а вобще не ценит он вас
Моя подруга так 30 лет живёт со своим кобелём. Довела себя до микроинфаркта. Тебе это надо? Тогда терпи, прощай и не жалуйся, мы сами выбираем как нам жить, ты похоже выбрала, а жаль,
Детка тебе повезло! надо мной издевались 4-ре месяца! нервных срывов было море!! ! я только что приехал домой! Мы поссорились! мне сразу стало и легче и больней! легче, что теперь я сам решаю, что мне делать, не надо волноваться, нерничать! а боль пройдет! через месяца два ее уже не будет!