Андрей

так предали! как обрести счастье?

я встречалась с парнем 3 года... и сейчас узнала что он мне все это время изменял... а сегодня вообще с ней объявился и сказал что идет жить к ней.. что они помирились... это его бывшая! представляешь? это очень большое предательство. Когда мы ссорились, он мне жить не давал.. дежурил у моего окна, чтоб никто ко мне не приходил... угрожал мне, что если буду с кем то другим убьет, порежет на кусочки и т. д.. а сам оказвается все это время мне изменял! он так испортил мне жизнь... я осталась без ухажеров, без друзей из за него!!! а в глаза мне клялся что любит, что верен мне... это так больно... вот скажите, почему меня нужно было обманывать? я отпустила бы, насильно мил не будешь, зачем так по свински поступать?

Сергей Жуков

он не тебе изменил!! ! он изменял своей бывшей.... на этом и стой!!!! и всем так говори!!! !
очень хорошо что весь этот бред закончился для тебя!!.. иногда люди живут в таком аду с лапшой на ушах всю жизнь!! ! а счастье не заключается в отношениях и в парне!!!! твоё счастье в тебе самой в твоей единственной жизни!!!! вот и украшай и себя и свою жизнь!!!! учись себя любить и ценить! и люди станут более справедливы к тебе!!!! и не ищи ответы на вопросы как он так мог? как она его простила? всё просто! грань размыта между правдой и ложью.... у них, просто прими, что люди бывают предателями по жизни.
парень к тебе ещё не раз попытается вернуться.... гони его сразу! без объяснений.... не люблю и точка! !
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
удачи!!! !

Влад Жуков

Завести собаку и начать жизнь заново. Самое главное помнить, что собака в отличии от человека не предаст. К новым знакомым относиться с настороженностью, ибо люди все ищут свою выгоду, даже в любви. Никого не любить и стать самодостаточным - вот что сейчас актуально, а эти розовые сопли про любовь абсолютно никому не нужны.

Влад Ибрагимов

убей и его и его бывшую. а то ещё реально на кусочки порежет...

Артём

ну и хорошо что сейчас свалил, а не когда дети появились бы.

Jm Stereo

Вам на пути встретился непорядочный человек. Пусть это будет горьким, но уроком быть внимательнее в будущем. Вашей вины тут нет, просто не повезло. Порадуйтесь, что всего 3 года на него потратили, а не 30. Переступите и вперед к новым знакомствам)

Андрей Курдяев

все изменяют, не изменяют те мужчины которые не могут и для самого мужчины это не измена, а охота хищники мы природа нас такими сделала

Валера Киевский

Зачем так поступать? Вопрос серьёзный и на него пожалуй нет ответа.
Успокойтесь. Раз Вы сожалеете о утраченных ухажёрах, значит Вы его не любите, а лишь грустите об утраченном времени. Ничё,не Вы первая, не Вы последняя, кого обманули. Думаю, Вы тоже когда-нибудь обманете и очень возможно, что не одного.
Пройдёт.

Nata D

Бывают же уроды... Ищи другого )

Виктор Переездов

Понимаю ваши чувства оооочень понимаю... Ну что тут скажешь...

Юра Цыплухин

Придурки они оба!! ! Послать его и забыть навсегда, он человек какашка!!!

Наталия Шамрова

психопат какой-то... вопрос - почему первая его не бросила.... и намного раньше?!

Т)
Таня ))

Это он не тебе изменял, а бывшей с тобой, что поделать, это любовь... Успокойся и живи дальше, на твоем пути еще много будет предательств и измен...

Га
Галина

не переживайте ушел от вас, уйдет и от нее
это - человек-колобок, так и будет катиться от ЖЕНЩИНЫ к ЖЕНЩИНЕ

ЕСТЬ ТАКИЕ мужчины, так и не прибьются ни к какому берегу

Светик Гвоздичка

Ваше счастье не должно заключаться в людях. Ищите счастье в другом.

Ан
Анастасия

Слава богу, что вы не в браке. ЛЮБИ СЕБЯ, девочка моя и все у тебя будет хорошо. Я 15 лет замужем, сейчас ощутила вкус предательства, ничего, как видишь, живу. Они все предают, чем быстрее научишься жить с этой мыслью, тем легче тебе будет в дальнейшем. Удачи тебе.

Татьяна Бровкина

Привет, Алла! Почему Вы решили, что все люди несут осознанную ответственность за свои поступки, как правило это не очень распространенное явление... а, жаль! Удивляет другое, как после такого предательства Вы всё ещё его любите... Стоит-ли ждать момента когда любовь перейдёт в ненависть, по-моему нет, лучше отпустить и забить. А счастье к Вам ещё придет и не сомневайтесь! Удачи!

Илья

Потому ч то он свинья и есть. Забудь его поскорей и сходи погуляй.