Юля Юльковна

Моя близкая подруга предала. Почему не знаю

Наташа Шатилова

Предают от скрытой зависти, чаще всего другой человек в тебе видит сильного конкурента. Пережить это больно, но лучше сразу и теперь, чем всегда, не подозревая, что под маской друга - лютый враг и предатель!

Светлана Зюзина

Незачем заниматься анализом.
Подними нос повыше и игнорь.

Вя
Вячеслав

Да какая разница-почему. Главное-что ПРЕДАЛА. Ищи другую. Теперь внимательней будешь.

Александр

Зависть.... обычная зависть...))

Ак
Акрам

Я бы не назвал твою подругу близкой.... Близкие подруги не когда не предают лучше общайся со своими сёстрами они не когда не предадут