Паша Дергачёв

что делать если самая близкая подруга тебя предала?

Александр Охапкин

Женской дружбы нет. ) Сколько раз, Вам (женщинам) об этом говорить?)))

Юлия Кривоногова

Судя по аватарке ты уже начала "делать"

Лейсан Хайруллина

Жить дальше... И вопреки расхожему мнению о женской дружбе, я считаю, что друг- понятие не гендерное, а духовное.

Вита Демихова

Ничего не делать, подними высоко голову и иди живи дальше, но уже без подруги! На ошибках учатся, в следующий раз поступишь умнее и кого из подруг не пустишь в свою жизнь.

Екатерина

я не верю в дружбу. с тех пор как меня предала подруга я очень сильно изменилась. у меня в окружении только знакомые.

Алексей Коленков

делать выводы

Ольга Маширова

значит она для тебя умерла