Татьяна Надина

как жить если самый близкий и родной человек собственный отец тебя предал?

вот как с этим жить

Рома Новиков

что делать? что делать? жить дальше, конечно.

Ирина Стырова

Что делать?
Сделать выводы... и идти дальше.. Тебя там ждут (там впереди)

Ильфак Асадуллин

Предал? Как может отец предать? Ты сначала подумай, весомое ли это предательство

Иван К

умей прощать

Денис Милютин

А как отцу жить, если его кровинушка родная - сын не может его простить.
Родственники на то и родственники.
(если он конечно не отказался от тебя. Потому что если отказался, то тут уже другой случай)

Ни
Никита

Поздравляю ты начинаешь понимать что такое взрослая жизнь .