Сергей Ромашкин

у меня смертельная болезнь как сказать об этом родным и близким?

Виктория Щурова

может лучше не надо.... а то вы их этим убьете морально... мы вот не знали что у деда рак

Надя Стекольщикова

Сами догадаются, со временем 😉

Елена Т

ну знаете ли... если серьезно то это ужас. а если ботаешь то совсем без ума, на себя накликиваешь беду!!!

Саша Белый

А вы уверены что она смертельна? Даже рак лечится

Виталий Ромащенко

Лучше не говорите.
Если еще в состоянии ходить, обслуживать себя, лучше прожить это время счастливо, окруженной счастливыми людьми.
Страшно, когда Вас будут жалеть, охать у Вас за спиной, а самые близкие будут ходить с налитыми слезами глазами.
Если есть возможность как-то помочь, скажите мужу, может быть вместе можно решить проблему

Евгения

Это страшно, говорю со знанием дела.. . Вам очень нужна поддержка, главное- не отчаиваться, обратиться к Господу, а близким сказать, просто взять и сказать, у меня это было по телефону....