Катя Воронцова

Смертельные болезни. Какие есть смертельные болезни (на подобие рака) при которых можно заниматься музыкой?

мне это для рассказа нужно, герой должен быть смертельно болен, но и музыкой, что бы мог заниматься

Барбос Арчеев

Вы хотите заниматься музыкой только на фоне смертельного заболевания? А так просто не пробовали или нет вдохновения?

Зарина Шевцова

музыкой можно заниматься при любых условиях (и даже выздороветь от этого)