Ки
Киряхинсон

Есть ли какая нибудь смертельная болезнь которую внешне не видно а потом просто человек раз и умер

Юлия Бобрышева

рак

на работе женщина резко почувствовала боли в животе, затем потеря сознания, скорая приехала - оказалось кома. ее на операционный стол, вскрыли живот, увидели рак последней стадии и зашили назад. в сознание пришла за час до смерти.

оторванный тромб

тетка почувствовала резкую боль в голове, через 12 часов умерла.

Валерия

Тромб - не болезнь конечно, но смерть моментальная. Ещё аневризма аорты - тоже сюда можно добавить.

Юл
Юля

тромбы в кровеносной системе, аневризмы там всякие

Андрей Гитерман

Насморк . Человек засыпает потом из-за насморка закрывается нос . Человек задыхается не может проснуться и потом умирает

Olqa Melnikova

грех! передается генетическим путем от Адама, человек вырос, состарился, раз и умер