Вася Трифилёнков

как заболеть смертельной болезнью?

Нюша

Зачем болеть, только нормальный людям аппетит будешь портить.

Иди да бросься с крыши.

Светлана

а смысл? Если не заболеете, то что вечно жить будете?? ?
Прожить жизнь правильно всегда тяжелее и труднее.

Заболеть и умереть с какой то целью проще и малодушнее. Это ни кому радости не принесет, как и вам удовлетворения.

На
Наталья

Привет я тоже хотела заболеть смертельной болезнью но не хотела ведь это опасно я уже болела пневмонией с осложнениями и чуть не умерла у меня была самая большая температура при которой не живут но я здорова но учти пневмония это уже навсегда останется я в больнице месяц лежала и это тяжело

Ал
Альбина

живи, умереть всегда успеешь

Аня

Жизнь-смертельная болезнь